spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Под Москвой поезда за полчаса сбили трех человек

В Воскресенском районе Подмосковья вечером в понедельник за короткий промежуток времени произошли три инцидента, связанные с травмированием пешеходов поездами, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО.

Как рассказал сотрудник пресс-службы, в 16:35 в районе остановочного пункта Цемгигант электропоезд сообщением Москва — Воронеж травмировал подростка, которого впоследствии доставили в реанимацию городской больницы. В том же месте под колеса маневрового тепловоза попал местный житель, который также попал в больницу, сообщает «Интерфакс».

Спустя примерно 30 минут после этих двух инцидентов на этой же станции поезд сбил пешехода, пытавшегося перебежать пути.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино