spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Под Москвой поезда за полчаса сбили трех человек

В Воскресенском районе Подмосковья вечером в понедельник за короткий промежуток времени произошли три инцидента, связанные с травмированием пешеходов поездами, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО.

Как рассказал сотрудник пресс-службы, в 16:35 в районе остановочного пункта Цемгигант электропоезд сообщением Москва — Воронеж травмировал подростка, которого впоследствии доставили в реанимацию городской больницы. В том же месте под колеса маневрового тепловоза попал местный житель, который также попал в больницу, сообщает «Интерфакс».

Спустя примерно 30 минут после этих двух инцидентов на этой же станции поезд сбил пешехода, пытавшегося перебежать пути.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае похолодает после прохождения холодного фронта

Синоптики прогнозируют снег на севере и востоке региона, а также гололедицу на дорогах

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта