spot_img

Леди Макбет из Первомайска неделю прятала тело мертвого любовника

Дама оказалась убийцей своего сожителя.

44-летняя жительница города Первомайска Нижегородской области около недели прятала в своем доме тело убитого ею сожителя. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

По версии следствия, в ночь на 22 июня между вспыльчивой женщиной и ее 32-летним любовником возник конфликт, который из словесной перепалки со взаимными оскорблениями плавно перетек в драку. Агрессия достигла своего апогея, когда злоумышленница схватила нож и, желая поставить жирную точку в споре, ударила им своего любовника.

Увидев, что у сожителя хлынула кровь, женщина даже не подумала вызвать «скорую помощь»: вместо этого она спокойно отправилась спать.

Утром новоиспеченная леди Макбет обнаружила, что возлюбленный лежит в луже запекшейся крови и не дышит. И опять-таки мысль вызвать полицию в связи с трагедией не пришла женщине в голову. Вместо этого она замотала тело мертвого сожителя простынями, закидала ветошью и почти неделю прятала в доме. А все это время злоумышленница на своем огороде спокойно копала яму для последнего приюта некогда близкого человека.

Родственники пропавшего мужчины всполошились и обратились в отдел полиции. Тело погибшего было обнаружено 27 июня, когда полицейские осмотрели дом преступницы.

Как показала экспертиза, смерть мужчины наступила от сильной кровопотери.

По решению Первомайского районного суда 44-летняя убийца получила девять лет колонии общего режима.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов