spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородец вырезал селезенку сопернику

Соперник ударил парня ножом в бок из-за симпатий девушки.

Любовные страсти свели двух молодых нижегородцев в неравном поединке. В результате один оказался на больничной койке, а другой – под подпиской о невыезде. Об этом сообщает телестанция «Сети-НН». Потерпевший, нижегородец Сергей М., отдыхал в компании знакомых, где увидел девушку, которая стала оказывать ему знаки внимания.

Это обстоятельство рассердило кавалера ветреной дамы. Он решил выяснить отношения с Сергеем М. Разговор не клеился, и разгневанный ревнивец решил поставить точку в перепалке с помощью ножа.

От удара клинком в бок Сергей потерял сознание. Его увезли на «скорой помощи» и срочно прооперировали. Молодому человеку пришлось удалить часть поврежденной селезенки.

Злоумышленника отпустили под подписку о невыезде. Мать потерпевшего Сергея М. считает, что напавший на ее сына предпринимает попытки замять дело в полиции. А родственники подозреваемого уверяют, что он человек положительный и впервые попал в такой неприятный переплет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На жителя Чернушки завели уголовное дело за избиение полицейского

Он применил насилие в отношении сотрудника Госавтоинспекции, когда тот пытался его задержать

На пятом этаже пермского ЦУМа оборудуют офисы

Владелец пермского ТЦ планирует создать офисное пространство в центре города

В пяти барах Перми запустили акцию в поддержку бездомных

Деньги от заказов определенных блюд перечислят в центр «Территория передышки»

Из-за сильных морозов временно закроют один из горнолыжных курортов Прикамья

База в Чусовском округе не будет принимать посетителей два дня