spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде борются c последствиями сильного снегопада

Более 2600 кубометров снега вывезли с улиц города.

В понедельник, 26 октября, в Нижнем Новгороде выпал снежный покров высотой в 20 сантиметров. Это создало сложности для дорожного движения. На улицы города коммунальные службы вывели более 300 единиц спецтехники, чтобы очистить приволжскую столицу от выпавшего снега. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Почти половина машин работала ночью, а всего c последствиями сильного снегопада боролись почти 500 дорожных рабочих. C улиц города вывезли более 2600 кубометров снега и 30 деревьев, рухнувших под его тяжестью.

В ночь на 27 октября дорожное покрытие обработали песко-соляной смесью, а в Нижегородском и Советском районах использовали жидкий реагент. Спуски, подъемы и мосты обрабатывались особенно тщательно.

Как сообщают синоптики, пасмурная погода продлится до конца недели, а в первых числах ноября снег начнет таять.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты