spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе открылся форум «Эффективная энергетика»

XV Российский энергетический форум «Эффективная энергетика» пройдет в столице Башкирии с 27 по 30 октября. Главной темой мероприятия станет повышение энергоэффективности на территории республики.

В качестве организаторов форума выступили правительство Башкортостана, республиканское Министерство промышленности и инновационной политики и «Башкирская выставочная компания».

Главной темой мероприятия в этом году станет эффективная энергетика. В частности, гости форума обсудят перспективы развития региональной энергетической инфраструктуры, повышения энергосбережения и энергоэффективности в условиях импортозамещения, а также кадровую политику в сфере энергетики.

Кроме того, в рамках форума пройдут заседания, на которых эксперты обсудят различные темы в области развития региональной энергетики, а 30 сентября запланировано выступление министра энергетики РФ Александра Новака.

В мероприятии участвуют различные эксперты, представители федеральных и региональных органов власти, руководители промышленных предприятий и общественных организаций.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости