spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Тело чупакабры найдено в реке

Труп неизвестного животного, по свидетельствам очевидцев, очень похожего на легендарную кровососущую чупакабру, выловлен в Южной Америке.

Видео неприятного содержания опубликовано на YouTube несколько дней назад. На кадрах запечатлен труп какого-то животного. На теле у него нет волос, кожа светлая. Вдоль хребта видны шипы.

Также можно разглядеть пять пальцев на руках и ногах. Отчетливо различимо ухо. Морду животного на видео разглядеть нельзя, но размер существа близок к человеческому.

Местные жители уже назвали найденное тело чупакаброй. Однако выводы о генетической принадлежности существа предстоит сделать ученым-биологам.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга