spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Минфин РФ предупредил о падении курса рубля к концу года

Экономисты называют данное явление сезонным.

Российскую валюту в конце 2015 года, скорее всего, ждет традиционное сезонное ослабление, со ссылкой на замглавы Минфина РФ Алексея Моисеева передает «Медуза». По словам чиновника, рубль ведет себя волнообразно: летом традиционно укрепляется, в конце лета — начале осени слабеет, далее в середине осени рубль вновь растет и к концу года «проседает».

Курс рубля изменяется под влиянием двух основных факторов: цен на нефть и сезонности. Поэтому его ослабления следует ожидать не только в конце 2015 года, но и в конце 2016 и 2017 годов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей

Ушел из жизни бывший директор пермской школы №91

Его не стало 19 января, сообщили коллеги

Житель Прикамья оплатил долг в полмиллиона рублей после ареста авто, на котором приехал к судебным приставам

Он экстренно нашел необходимую сумму, пока сотрудник ведомства на парковке составлял акт описи

В Прикамье стартовала Неделя популяризации подсчета калорий

Специалисты объясняют важность баланса между потреблением и расходом энергии для здоровья