spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В канун Хэллоуина в Уфе пройдет конкурс черных кошек

Выставка «УфаКот-2015» пройдет в Уфе 31 октября. По случаю праздника всех святых во время мероприятия пройдут специальные конкурсы для кошек черного окраса.

Гости выставки смогут посмотреть шоу «усатых» различных пород: мейн-кунов, британских, шотландских, экзотов. Кроме породистых питомцев участие в классе домашних кошек смогут принять и беспородные представители кошачьих.  

В качестве призов организаторы выставки вручат усатым красавцам и их хозяевам кубки, принадлежности для ухода за кошками, а также корма и развивающие игры. Выставка пройдет 31октября и 1 ноября в ТЦ «Башкортостан».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края