spot_img

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев празднует 70-летний юбилей

28 октября заслуженному тренеру России и наставнику пермского «Амкара» исполнилось 70 лет. В этот день именитого тренера чествуют близкие, друзья и коллеги.

Главного тренера «Амкара» уже поздравили руководство, тренерский штаб, игроки все сотрудники футбольного клуба. «Сердечно поздравляем Гаджи Муслимовича с этим событием! Желаем ему крепкого здоровья, огромного счастья и спортивных успехов вместе с пермской командой! Уверены, лучшие результаты «Амкара» еще впереди!» – говорится в официальном сообщении команды.

Гаджи Гаджиев начал тренерскую карьеру в 1972 году в махачкалинском «Динамо». В разные годы руководил сборными СССР и России по футболу. В российском клубном футболе возглавлял такие команды, как «Анжи», «Крылья Советов», «Сатурн» и «Волга». В конце декабря 2014 года подписал контракт с пермским «Амкаром». После прихода Гаджи Гаджиева в тренерский штаб «красно-черных» команде удалось сохранить прописку в премьер-лиге и вывести команду на более высокий уровень игры.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгуре загорелся заброшенный дом

Огонь уничтожил двухэтажную постройку

В Перми прошел фестиваль авиации «Крылья Пармы»

Авиапраздник в Перми посвятили 80-летию Великой Победы

Рейс Пермь-Москва экстренно вернулся в аэропорт из-за ограничений в Шереметьево

Пассажирский самолет вынужден был прервать полет сразу после взлета

Директор пермской УК предстанет перед судом за халатность, приведшую к травме ребенка

Следствие доказало вину управляющей компании в несчастном случае со сходом снега