spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

СМИ: милиция не захватывала избиркомы Одессы

Одесские СМИ опровергают информацию о захвате избирательных комиссий сотрудниками милиции. 

«Правоохранители зашли лишь в помещение ТИК Малиновского района Одессы,  пишет одесское издание “Думская.net”.  Никого там не обнаружив, они удалились». Информацию подтвердил и «Южный курьер», ранее сообщавший о захвате избиркомов и изъятии протоколов. 
«Сотрудники милиции заходили около 21 часа в помещение Малиновской территориальной районной избирательной комиссии с неизвестной целью. Через несколько минут, никого не обнаружив, и не проведя никаких следственных действий, они покинули помещение», — пишет издание. По его данным, милиция также отрицает любой вариант силового вмешательства в работу избирательных комиссий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса