spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Амирана Георгадзе обвиняют в рэкете

Амирана Георгадзе подозревали в рэкете. Об этом пишет МК со ссылкой на источник в правоохранительных органах Подмосковья.

Как сообщает издание, за несколько дней до трагедии некий бизнесмен из Красногорска подал заявление в полицию, в котором обвинял Георгадзе в вымогательстве.

«По словам бизнесмена, деньги у него вымогали известные среди местных предпринимателей люди, в том числе он назвал Амирана Георгадзе», — рассказал источник.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября 

Керамист из Перми создала духи с ароматом пермского периода

Презентация продукта прошла на этой неделе

С начала года более семи тысяч семей Прикамья беззаявительно получили сертификаты на маткапитал

Всего с начала действия государственной программы электронный документ получили более 85 тысяч жителей Пермского края