spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вратарь «Салавата» Никлас Сведберг стал лучшим игроком недели КХЛ

Эксперты однозначно признали игрока «Салавата Юлаева» лучшим вратарем девятой недели КХЛ. В одном из матчей Сведберг не пропустил ни одной шайбы.

В общей сложности ворота «юлаевского» кипера оставались на замке в течение 113 минут, или почти два часа.

26-летний Никлас Сведберг родился в Швеции. Отыграв два сезона за «Брюнес ИФ», в 2012 году он перешел в АХЛ. В начале прошлого года хоккеист дебютировал в НХЛ, а в мае 2015 года подписал контракт с уфимским клубом.

Отметим, накануне уфимцы в упорной борьбе одолели нижегородское «Торпедо». Следующий матч «юлаевцы» проведут 30 октября. Их соперником станет минское «Динамо».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи