spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии неизвестные в масках расстреляли семерых человек

Инцидент произошел ночью 29 октября в городе Салавате. Неизвестные в масках расстреляли бизнесмена и его шестерых друзей. Все они с тяжелыми ранениями были доставлены в местную больницу, где врачи борются за их жизни. Полиция уже ведет поиски киллеров.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, криминальная разборка произошла ночью в Салавате. Неизвестные подъехали к одному из автосервисов и в упор расстреляли семерых человек — местного бизнесмена и его друзей, а затем скрылись, передает Lifenews.

Все пострадавшие были незамедлительно доставлены в местную больницу с огнестрельными ранениями. В медицинском учреждении отметили, что трое мужчин были ранены в живот, трое — в другие части тела, а один из пострадавших получил пулевое ранение в голову. Все они находятся в тяжелом состоянии, а четверо из них — в реанимации. Кроме того, по последним данным, все жертвы нападения — выходцы из Армении.

В настоящее время в правоохранительных органах решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Покушение на убийство двух и более лиц». Стражи порядка уже начали поиски нападавших.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ