spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кровавая бойня в Салавате произошла после дорожного конфликта

Причиной бытового конфликта, из-за которого неизвестные расстреляли семерых армян в Салавате, стала съемка дорожной аварии на телефон. Нападавшие сначала открыли огонь из травматического пистолета на дороге, а затем приехали к автосервису и расстреляли семерых человек из огнестрельного оружия.

Криминальные события развернулись во время празднования дня рождения 43-летнего бизнесмена Арама В. Еще до расстрела одному из гостей праздника позвонил знакомый и попросил помочь достать машину, которая улетела в кювет. Несколько мужчин ушли с торжества, вызвались помочь и отправились на место дорожного происшествия.

Когда они доставали застрявший автомобиль, трое неизвестных стали громко комментировать происходящее и снимать ДТП на телефон. В результате случилась словесная перепалка, один из неизвестных достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил мужчине в лицо, сообщает Lifenews.

Пострадавшего доставили в травмпункт, а семь человек выехали с праздника и направились к автосервису, принадлежащему раненому, чтобы обсудить произошедшие события. В какой-то момент в помещение сервиса ворвались вооруженные люди в масках и открыли огонь.

В результате было расстреляно семь человек, все они выходцы из Армении. Сейчас пострадавшие находятся в центральной больнице в тяжелом состоянии. В медицинском учреждении отметили, что трое мужчин были ранены в живот, трое – в другие части тела, а один из пострадавших получил пулевое ранение в голову. Четверо из потерпевших до сих пор остаются в реанимации.

Следственный комитет Башкирии уже возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Стражи порядка ведут поиски нападавших. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.

Полиция задержала пермяка, который незаконно ловил лещей

Мужчина осуществлял лов рыбы путем захвата крючками за любые участки тела рыбы

Прокуратура Прикамья: за год выявлено 142 коррупционных нарушения

Сразу 13 чиновников привлечены к ответственности.