В Шахунье «Лада» переехала лежащего на обочине 73-летнего пенсионера

Пожилого мужчину с переломами ребер и ушибом грудной клетки доставили в больницу.

73-летний житель Шахуньи поскользнулся на обочине дороги и попал под колеса автомобиля вечером 29 октября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.

Пожилой пенсионер переходил дорогу, но поскользнулся и упал. В это время 30-летний опытный водитель «Лады» в сумерках не сразу разглядел человека, лежащего на обочине, не успел среагировать и переехал мужчину.

Пострадавшего пенсионера с переломами ребер и ушибом грудной клетки доставили в больницу.

Ранее сообщалось, что в Автозаводском районе под колеса троллейбуса попала 83-летняя пенсионерка. Позже она скончалась в больнице.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края рассказал об итогах рабочей поездки в Кудымкар

Дмитрию Махонину показали, как работает сельскохозяйственное предприятие Россия  и проходит ремонт местного культурно-делового центра.

В Перми подходит к концу строительство выезда с промышленного узла «Осенцы»

Его планируют завершить в период с июля по сентябрь

Погружение в традиции. Как в Перми развивают коми-пермяцкую кухню

2025 год объявлен указом губернатора Прикамья Дмитрия Махонина годом Коми-Пермяцкого языка в связи с 100-летием образования Коми-Пермяцкого округа