spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Руководство ФК «Амкар» обещало погасить все долги перед футболистами

В недавнем интервью порталу «Евро-футбол.ру» центральный нападающий Александр Прудников сообщил, что уже два месяца не получал зарплату. Генеральный директор клуба Игорь Резвухин опроверг это высказывание.

Руководство команды сообщает, что зарплата не выплачивается полтора месяца, а не два, как заявил игрок клуба. Игорь Резвухин заверил, что долги обещают погасить в ближайшее время. «Финансовое положение пермской команды ничуть не хуже остальных клубов российской лиги», — сообщил генеральный директор пермской футбольной команды.

В минувший четверг «Амкар» вырвал победу у московского «Локомотива» и прошел в 1/4 финала Кубка России. Среди пользователей интернета уже ходит множество шуток о том, что пермские футболисты играют лучше без денег.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал