spot_img

Оптимус Прайм даст представление в пермском цирке

                                                                                                                                   0+

Росгосцирк и продюсерский центр Евгения Терещенко представляют шоу-программу «Мега Цирк». Увидеть ее можно будет уже с 31 октября в пермском цирке.

Настоящий праздник для детей и взрослых, в котором представлены все жанры циркового искусства от клоунады и экстрима до дрессуры хищных и экзотических животных. «В курсе.ру» побывал на главной репетиции грандиозного шоу и первым увидел то, что приготовили зрителям циркачи.

_MG_7780.jpg

Одним из главных сюрпризов для детей станет номер с участием покорителя колеса смерти трансформера Оптимуса Прайма и героев мультфильма «Монстер Хай», взлетающих под купол цирка.

_MG_8046.jpg

_MG_8064.jpg

Программу сопровождает лазерное шоу и современное световое оборудование, а также профессиональный звук. Перед взрослыми и детьми выступят изящные эквилибристы, отважные канатоходцы, а мастера огня устроят настоящее файер-шоу.

_MG_7580.jpg

Специально для этого циркового праздника были созданы декорации, по эскизам ведущих модельеров подготовлены великолепные костюмы, в которые облачатся не только артисты, но и дрессированные животные.

_MG_7639.jpg

_MG_7623.jpg

Зрителей ждут покорители знойных пустынь – грациозные верблюды, самые древние хищники планеты – крокодилы, полосатое чудо Африки – зебры, карнавальное шествие аргентинских попугаев, самая большая птица в мире – страус, очаровательный бегемот и самые озорные обезьянки.

_zEEcITJg6o.jpg

_MG_7764.jpg

Билеты в кассе цирка и во всех кассах города. Для малышей до 3 лет представление бесплатно – обязательно нужно предъявить свидетельство о рождении. Дополнительная информация по телефону 260-48-87.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье подвели итоги розыгрыша призов для избирателей

Среди молодежи разыграли 500 туристических путевок по региону и 100 смартфонов

В Прикамье с 18 по 24 марта 2024 года проходит Неделя профилактики инфекционных заболеваний

Они возникают при наличии болезнетворных микроорганизмов и передаются от зараженного человека к здоровому

В Пермском крае произошло смертельное ДТП

В аварии погиб 40-летний пассажир