spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Оптимус Прайм даст представление в пермском цирке

                                                                                                                                   0+

Росгосцирк и продюсерский центр Евгения Терещенко представляют шоу-программу «Мега Цирк». Увидеть ее можно будет уже с 31 октября в пермском цирке.

Настоящий праздник для детей и взрослых, в котором представлены все жанры циркового искусства от клоунады и экстрима до дрессуры хищных и экзотических животных. «В курсе.ру» побывал на главной репетиции грандиозного шоу и первым увидел то, что приготовили зрителям циркачи.

_MG_7780.jpg

Одним из главных сюрпризов для детей станет номер с участием покорителя колеса смерти трансформера Оптимуса Прайма и героев мультфильма «Монстер Хай», взлетающих под купол цирка.

_MG_8046.jpg

_MG_8064.jpg

Программу сопровождает лазерное шоу и современное световое оборудование, а также профессиональный звук. Перед взрослыми и детьми выступят изящные эквилибристы, отважные канатоходцы, а мастера огня устроят настоящее файер-шоу.

_MG_7580.jpg

Специально для этого циркового праздника были созданы декорации, по эскизам ведущих модельеров подготовлены великолепные костюмы, в которые облачатся не только артисты, но и дрессированные животные.

_MG_7639.jpg

_MG_7623.jpg

Зрителей ждут покорители знойных пустынь – грациозные верблюды, самые древние хищники планеты – крокодилы, полосатое чудо Африки – зебры, карнавальное шествие аргентинских попугаев, самая большая птица в мире – страус, очаровательный бегемот и самые озорные обезьянки.

_zEEcITJg6o.jpg

_MG_7764.jpg

Билеты в кассе цирка и во всех кассах города. Для малышей до 3 лет представление бесплатно – обязательно нужно предъявить свидетельство о рождении. Дополнительная информация по телефону 260-48-87.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Избирком Прикамья озвучил итоги двух дней голосования на выборах губернатора

Свой голос за того или иного кандидата отдали более 600 тысяч жителей края

Прикамцы могут воспользоваться электронным голосованием даже в отсутствии мобильного интернета

Для этого можно подключиться к любой из публичных точек доступа к Wi-Fi