spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми при столкновении с иномаркой пострадал 4-летний ребенок

Авария произошла в Индустриальном районе города Перми. Водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и врезался в иномарку.

Вечером 29 октября, по улице Леонова в направлении улицы Ягодной двигался автомобиль ВАЗ-21074. В какой-то момент мужчина потерял управление и выехал на встречную полосу движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем Chevrolet Captiva.

В результате ДТП пострадали три человека: водитель автомобиля ВАЗ и его пассажир госпитализированы с тяжелыми травмами. 4-летняя девочка, находившаяся в иномарке, также доставлена в больницу с травмами головы. По факту аварии проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино