spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске пациента больницы ударили ножом в потасовке

В одной из больниц Ленинского района пациент был ранен ножом. 

Как рассказывает сам потерпевший, он возвращался в свою палату, когда увидел потасовку: в драке участвовали его соседи по палате и незнакомец. Мужчина попытался разнять драчунов, но, получив недвусмысленную угрозу от незнакомого участника конфликта, ушел в комнату для курения. Через несколько минут туда ворвался тот самый незнакомец и с криком «И ты получишь!» ударил мужчину ножом. Как сообщает пострадавший, его обидчик был нетрезв. В результате ударом ножа мужчине пробило легкое. От второго удара он увернулся, а после этого буяна скрутили подоспевшие соседи по палате.

«Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по Ижевску злоумышленник задержан. Установлено, что задержанный ранее был судим за аналогичное преступление. Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания граждан»» комментируют в УМВД по Ижевску.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках