spot_imgspot_imgspot_img

«Когалымавиа» не собирается приостанавливать свою деятельность

Представители авиаперевозчика, самолет которого потерпел крушение 31 октября, заявляют, что выполняют полеты в полном объеме.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя перевозчика, авиакомпания в соответствии с выданным ей сегодня, 1 ноября, предписанием Ространснадзора, будет по одному выводить из эксплуатации воздушные суда «с целью оценки рисков поддержания уровня безопасности согласно действующей системе управления безопасности авиакомпании».

Внеплановая проверка компании в соответствии с законодательством продлится до 30 ноября.

Напомним, самолет Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», выполняя рейс Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, упал на Синайском полуострове в Египте. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло