spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уроженку Удмуртии, погибшую в Египте, от поездки отговаривал отец

Горящую путевку для 23-летней Юлии Красновой купила подруга Надежда. Родители отговаривали девушку от поездки, однако к их мнению Юлия не прислушалась.

В 2009 году Юлия Краснова окончила школу в поселке Можга и поступила в Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет. Окончила, утроилась в строительную фирму. В Египет Юлия улетела буквально на недельку, подруга нашла горячий тур.

Родители Юлии были против поездки в Египет. Особенно возражал отец, которого беспокоили военные действия, продолжающиеся в этой арабской стране. Однако девушка не послушала совета и отправилась отдыхать.

Из отпуска Юлия писала мало, жаловалась на слабый интернет. Уже сегодня, 1 ноября, девушка должна была выйти на работу. Но не суждено… Юлия погибла вместе с подругой Надеждой Даниленко из Санкт-Петербурга в страшной трагедии на Синайском полуострове, случившейся вчера утром и унесшей жизни 224 человек.

Напомним, самолет Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» выполнял перелет из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. В 7:14 (мск) он пропал с радаров и упал на Синайском полуострове в Египте. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли. В связи с трагедией сегодняшний день в России объявлен днем общенационального траура.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье рыбак на самодельном снегоходе провалился под лед

Для его спасения на место выехали МЧС, скорая и полиция.

В Прикамье с 27 апреля стартует сезон сплавов

Отдыхающим следует подготовиться физически и материально.

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля