spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Как добираться домой после торжеств 4 ноября

О работе общественного транспорта Нижнего Новгорода по окончании праздничных мероприятий 4 ноября сообщает администрация Нижнего Новгорода.

4 ноября 2015 года после окончания праздничного фейерверка с 20:30 транспорт будет ждать горожан и гостей для доставки в различные части города. Всего подготовлено пять площадок для накопления пассажирского подвижного состава в количестве 128 единиц.

18 социальных автобусов, 40 маршрутных такси и 15 троллейбусов маршрутов №9,13,17,31 будет отправляться с площади Свободы. Отсюда смогут уехать нижегородцы, проживающие в микрорайонах Верхние Печеры, Щербинки, Мещерское озеро, Цветы, а также жители Автозаводского, Ленинского, Сормовского районов города и поселка Афонино.

Жители микрорайона Кузнечиха смогут также добраться до дома с площади Горького на маршрутном такси №5, а для нижегородцев, проживающих в Верхних Печерах, организована дополнительная посадочная площадка на ул. Пискунова, откуда будет отправляться маршрутное такси №2.

Жители заречной части – Автозаводского и Сормовского районов города – смогут уехать домой на 30 маршрутных такси с пл. Маркина.

Кроме того, нижегородцы смогут добраться до своих пунктов назначения на трамваях №1, 2, 21, которые будут следовать по своим маршрутам от Черного пруда.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Азимут» будет летать из Перми в Минводы по понедельникам

Авиакомпания объявила летнюю программу на южное направление

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы