spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми два автобуса зажали между собой две легковушки

Инцидент произошел днем 2 ноября. Автобус ПАЗ, двигавшийся по коммунальному мосту через Каму в сторону центра краевой столицы, резко притормозил, в результате чего в него врезалась легковушка, а затем участниками этой дорожной аварии стал еще один автомобиль и пассажирский автобус.

Как рассказал корреспонденту «В курсе.ру» один из очевидцев, два легковых автомобиля оказались зажаты между двумя пассажирскими автобусами.

дтп на мосту2.jpg 

Причина, по которой внезапно остановился автобус, неизвестна. Возможно, водитель пытался избежать столкновения с кем-то еще, а в результате стал виновником массовой аварии с участием четырех транспортных средств. К счастью, в ДТП никто не пострадал, хотя все автомобили, в том числе и автобусы, получили серьезные повреждения.

дтп на мосту3.jpg

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Кунгуряк едва не сгорел в двухквартирном доме

До прибытия пожарных трое человек успели самостоятельно эвакуироваться

В Перми простятся с известным ученым из Пермского политеха

Доценту предстояло защитить докторскую в наступившем году

После аварии под Березниками трое детей находятся в среднем и тяжелом состоянии

Всего в больницах восстанавливаются пять участников того ДТП