spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на новых трамвайных путях вагон сошел с рельсов

Инцидент произошел днем 3 ноября. Это первый сход вагона на недавно отремонтированном участке улицы Горького.

ДТП с трамваем №7, следующим в сторону остановки «ЦУМ», произошло на пересечении улиц Ленина и Максима Горького. Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в МУП «Пермгорэлектротранс», на восстановление трамвайного движения специалистам понадобилось около часа. Причины данного происшествия выясняют соответствующие службы.

Отметим, что трамвайное движение по улице Горького было открыто 22 августа. В ночь на 1 октября здесь было запущено и автомобильное движение. Всего на капитальный ремонт улицы было потрачено 225 млн рублей из краевого бюджета, еще 12,5 млн добавил город. Работы выполняло ООО «СМУ №34».

Во время ремонта было уложено более километра новых трамвайных путей, обновлены все опоры для проводов, а также уложен новый асфальт и установлены тротуары.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Исследование: пермяки стали чаще дарить матерям спа-процедуры

За последние три недели спрос на товары по уходу за собой выросли почти в шесть раз

В Перми в два с половиной раза увеличат штраф за неоплаченную парковку

Предложение мэра города поддержали депутаты Законодательного собрания

Пермские власти через суд требуют вернуть исторический облик зданию академии живописи на Ленина

В иске требование убрать некоторые постройки и вернуть внутри арочный проезд

В Краснокамске вандалы разгромили новую пляжную зону

В сети пишут, что были украдены даже вкладыши с урн