spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородская конькобежка Дарья Качанова победила на Кубке СКР

Наша землячка одержала победу в двух дистанциях на втором этапе юниорского Кубка Союза Конькобежцев России.

Конькобежка из Нижнего Новгорода Дарья Качанова выиграла на двух дистанциях на втором этапе юниорского Кубка Союза Конькобежцев России. Турнир проходил 31 октября -1 ноября в конькобежном центре Московской области «Коломна». Об этом сообщается на сайте нижегородского Центра спортивной подготовки.

Согласно сообщению, в первый день Дарья была первой на дистанции 500 метров. Во второй – она выиграла на той же на этой же дистанции и одержала победу на дистанции 1000 метров.

Дарья Качанова завоевала право участвовать в соревнованиях юниорского Кубка мира, которые пройдут 14-15 и 28-29 ноября в Нидерландах и Германии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города