spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Насильника продававшей девственность актрисы признали невменяемым

Врачи вынесли заключение о невменяемости подозреваемого в изнасиловании 20-летней гражданки Азербайджана, приехавшей в Россию продавать свою девственность за миллион рублей.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в следственном отделе по г. Березники СУ СКР по Пермскому краю, расследование данного уголовного дела близится к завершению. По факту изнасилования собраны достаточные доказательства вины. Кроме того, подозреваемому будет предъявлено также обвинение по статье «Незаконное удержание человека». Но судить его предстоит в ограниченных условиях, так как психиатры признали его невменяемым. Если судья признает мужчину виновным, то ограничить его свободу возможно будет, только поместив его в специализированную клинику. Подобное уже происходило в жизни Михаила Д. несколько лет назад. Он также был признан невменяемым и проходил принудительное лечение в местной психиатрической больнице, но вскоре был выпущен на свободу. Тогда мужчина изнасиловал девушку из соседнего Соликамска.

Преступление, за которое будут судить Михаила в этот раз, произошло в конце августа. 20-летняя Кристина из Баку приехала в Березники с одной целью — продать свою девственность. Сумма сделки должна была составить ни много ни мало миллион рублей. Однако «покупатель» обманул иностранку, изнасиловал и запер в квартире.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта