spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Аэропорт Бали закрыт из-за активности вулкана

Министерство транспорта Индонезии объявило о продлении запрета на работу трех аэропортов страны в связи с выбросом пепла вулкана Ринджани на острове Ломбок, передает ТАСС.

«Ограничения будут действовать как минимум до вечера 6 ноября», — приводит агентство слова главы департамента гражданской авиации Супрасетио.

Активизация вулкана Ринджани, высота которого достигает 3,7 тыс. метров над уровнем моря, началась в октябре. Однако первоначально выброс пепла не оказывал влияния на воздушное сообщение.

Сейчас власти из соображений безопасности вынуждены отменить все рейсы на популярном туристическом острове Бали, а также на Ломбоке и Восточной Яве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз