spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье за убийство арестовали ревнивого москвича

Кровавая драма разыгралась в поселке Ныроб Чердынского района ночью 17 сентября.

По версии следствия, 33-летний уроженец Москвы в подпитии вернулся домой к своей сожительнице и обнаружил, что возлюбленная распивает вино в компании мало знакомых ему мужчин. Москвич решил, что любимая его гнусно обманывала все это время, а бурлящий в крови алкоголь лишь усилил гнев. Обвиняемый накинулся с кулаками на женщину и начал жестоко бить ее по голове и телу.

После экзекуции он переключился на одного из незваных гостей, жителя поселка Булдырья, который отказывался покидать квартиру. Разъяренный хозяин сильно избил визитера своей дамы, в результате тот скончался от полученных травм.

Следствие заключило москвича под арест. Ему предъявлено обвинение в нанесении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, а также в причинении смерти по неосторожности ее гостю, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Свердловском и Мотовилихинском районах Перми расселили два аварийных дома

Общая площадь помещений ветхого жилья составляла более 1000 квадратных метров

В Свердловском районе Перми больше месяца не будет работать филиал МФЦ

Это связано с ремонтом на телекоммуникационных сетях

В Перми высота снежного покрова приблизилась к максимуму XXI века

По итогам на девятое февраля он достиг 90 сантиметров

В центре Перми за 80 млн рублей продают здание, где недавно закрылась известная кофейня

На первом этаже помещения организованы под общепит, а на втором под кабинеты