spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Водитель в выходной получил тяжелую травму головы, помогая напарнику

Несчастный случай с тяжелым исходом произошел с 45-летним водителем.

2 сентября 2015 года водитель транспортного отдела прибыл в свой выходной день на территорию базы строительных материалов ООО «Пирамида», расположенную в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Госинспекция труда в Нижегородской области.

Пока сменщик оформлял документы на загруженный товар, мужчина решил помочь закрепить груз. Фиксируя паллет с грузом стяжным ремнем, он потянул ремень на себя, и зацепной крюк вылетел из зацепа. Мужчина потерял равновесие и упал на землю, сильно ударившись.

Пострадавшего доставили в ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №39».

В ходе расследования несчастного случая установлены причины несчастного случая и выявлены нарушения трудового законодательства, за которые работодатель и ООО «Пирамида» привлечены к административной ответственности в виде штрафов.

За допуск водителя к работе без прохождения обязательного медосмотра ООО «Пирамида» оштрафовано на 110 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона