spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье приставы арестовали пассажирский теплоход за долги

Основанием взыскания имущества стало решение арбитражного суда Пермского края. Судебные приставы наложили арест на пассажирский теплоход «Москва-210» и сухогрузную бункерную баржу.

В данный момент суда находятся на зимней консервации на судоремонтном заводе в Перми. Приставами города Березники направлено поручение в Пермь, по применению мер принудительного исполнения. 28 октября судебные приставы Кировского района Перми наложили арест на заложенное имущество.

Березниковский речной порт задолжал крупную сумму одному из банков. Арестованное имущество будет продано с торгов, сообщает «Ъ».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минтрансе Прикамья подвели итоги работ на мостах и путепроводах в 2025 году

По нацпроекту за год были выполнены работы на 35 искусственных сооружениях

Прикамским инвесторам предоставят преференции за сохранение зданий культурного наследия

Льготы будут доступны тем, кто готов создать в объектах гостиницы, отели, рестораны и другие общественные места

В Прикамье прохожие спасли от гибели на пожаре многодетную семью

Молодые люди заметили, что горит крыша котельной-пристроя к жилому дому и разбудили хозяев