spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Евросоюз намерен продлить санкции против России еще на полгода

Официальное решение о санкциях может быть принять на саммите Евросоюза 18 декабря.

Главы правительств стран Евросоюза хотят добиться продления санкций в отношении России на саммите в декабре, сообщает в понедельник агентство Bloomberg.

Немецкая деловая газета Handelsblatt отмечает, что канцлер Германии Ангела Меркель также поддерживает продление санкций. По данным газеты, санкции могут быть ослаблены только в случае выполнения минских соглашений, а также после размещения международных наблюдателей на российско-украинской границе.

Официальное решение о санкциях может быть принять на саммите Евросоюза 18 декабря.

По прогнозам экс-министра финансов России Алексея Кудрина, западные санкции могут продлиться еще 2-3 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга