spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Популярный исполнитель Григорий Лепс спас нижегородку Алину Перову

Благодаря решению Лепса певица продолжит свое участие в проекте «Голос».

Григорий Лепс в последнюю минуту нажал на сигнальную кнопку и таким образом оставил нашу землячку Алину Перову в проекте «Голос» в минувшую пятницу.

На проекте завершились «вокальные поединки», в которых участники «Голоса» соревновались между собой. Алина Перова выступала 6 ноября в дуэте с Михаилом Озеровым. Они исполнили песню Jesus Christ Superstar.

Александр Градский оставил в команде Михаила Озерова, а Григорий Лепс «спас» Алину, приняв нижегородку в свою команду.

Алине Перовой 33 года. Она профессиональная певица. Родом из Нижнего Новгорода, но последние годы живет в Москве. На «Голосе» наша землячка исполнила легендарный хит группы «Ария» «Беспечный ангел». На первых нотах к ней сначала повернулся Александр Градский, а затем Баста.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на 70 суток закрыли кофейню Coffee King

В заведении обнаружили нарушения СанПиН

Кунгуряк убил друга, празднуя с ним День пограничника

Мужчина не понимает, как это могло произойти