spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Звезда «Дома-2» и телеведущая Виктория Боня приоделась в Нижнем

7 ноября ТВ-знаменитость провела в приволжской столице.

В субботу, 7 ноября, телезвезда Виктория Боня, известная по реалити-шоу «Дом-2», провела в Нижнем Новгороде семинар. Об этом стало известно из социальной сети.

Телеведущая рассказала нижегородцам о секретах правильного питания и шопинга. По словам директора «Бюро мисс Нижний Новгород» Екатерины Чудаковой, Боня «доходчиво и легко рассказала, почему надо есть умеренно и думать уверенно».

Кстати, в нашем городе Виктория прикупила для своего обширного гардероба несколько платьев от местного бренда «Иволга».

Боня в видео, записанном в Нижнем, призналась, что скоро может покинуть социальную сеть Instagram, несмотря на то, что у нее там более трех миллионов подписчиков. На ее взгляд, есть социальные сети, которые дают больше возможностей для общения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов