spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Blizzard выпустил финальную часть трилогии Starcraft II

Starcraft II — одна из немногих стратегий в реальном времени, удостоенная быть отдельной дисциплиной на мировых кибертурнирах. Новая часть называется Legacy of The Void.

Последняя часть игры начала разрабатываться в 2014 году. В июле 2015 года, помимо бета-тестирования, была выпущена мини-кампания-пролог, в которой игрок действует от лица одного из героев расы протоссов. Предварительная версия игры была представлена на фестивале игр GamesCom 2015. Разработчик сообщил, что в стратегии появятся кооперативные режимы игры. Также добавятся по две новые боевые единицы к каждой расе. Дополнение не потребует установленного оригинала игры.

На сайте battle.net предлагается два издания Legacy of The Void — стандартное и Deluxe, включающее сюрпризы от разработчиков придуманной вселенной. Игры можно купить в России за 1499 и 2299 рублей соответственно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои