spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет хакатон среди пермских программистов

Imagine Cup, одно из самых крупных в мире технологических соревнований студенческих проектов, пройдет в Перми 14 ноября. Конкурс организует компания Microsoft с 2003 года.

У пермских студентов есть шанс проявить себя и занять призовые места на международном соревновании. Главный приз состязания – 50 тысяч долларов на развитие своего проекта.

Конкурсантам необходимо презентовать работы, в основе которых лежат идеи решения актуальных социальных или бизнес-проблем с применением современных технологий. Соревнования проводятся по трем категориям: «Игры», «Инновации», «Социальные проекты». Оцениваются не только команды разработчиков, но и те, кто работает в одиночку.

Хакатон пройдет 14 ноября на базе городского бизнес-инкубатора, расположенного по адресу: улица Петропавловская, 185. Начало в 10:00.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации

В Перми водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

56-летняя женщина госпитализирована после аварии на дороге к Городской свалке

Пермские танцоры стали чемпионами мира по танцам на колясках

Соревнования начались 21 ноября в городе Кошице