spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Женщина-отцеубийца предстанет перед судом в Нижегородской области

Обвиняемая зарезала родителя ножом в Ковернинском районе.

39-летняя женщина обвиняется в убийстве родного отца. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, вечером 12 апреля 2015 года нетрезвая обвиняемая в доме в деревне Понурово Ковернинского района поссорилась со своим 57-летним отцом. После обмена словесными ударами пьяная женщина, казалось, угомонилась.

Но когда отец заснул, злоумышленница взялась за нож и нанесла родителю множественные удары по шее, телу и голове. Мужчина скончался на месте происшествия.

Обвиняемая заключена под стражу и частично признала вину. В качестве оправдания отцеубийца заявила, что действовала в состоянии аффекта, вызванного якобы имевшим место противоправным поведением отца в отношении нее в детстве.

Женщина ранее не судима и, по заключению судебной психолого-психиатрической экспертизы, не имеет признаков какого-либо психического расстройства.

Дело направлено для рассмотрения по существу в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В туристическом центре Кунгура появится 3D-макет города

Местом для установки выбрана площадка у «Пупа Земли»

В Перми установят первый 3D-медиафасад

Он появится на здании выставочного центра «Пермь Экспо»