spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Топ-5 самых забавных видео про пермскую полицию

10 ноября доблестные сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник. В этот день их поздравляют коллеги, родные, друзья, ну и конечно же журналисты. Портал «В курсе.ру» выбрал пять лучших видеороликов, рассказывающих о тяжелых буднях пермских полицейских.

1. Пермские сотрудники ГИБДД следят не только за соблюдением правил дорожного движения, но и за тем, чтобы подать их в нужной форме, с рифмой и под бит. Самое необычное явление гангста-рэпа в лице правоохранительных органов. Артур Сагидуллин и Иван Ушаков работают в пермском ГИБДД и совмещают хобби и службу.

2. «На это можно смотреть вечно» — так выразились интернет-пользователи, когда увидели закольцованное coub-видео, собравшее более 14 тысяч просмотров за первый день появления в Сети. Усталому сотруднику полиции пришлось толкать свой транспорт до шиномонтажа.

3. «Война войной, а обед по расписанию». Сотрудники полиции в разгар рабочего дня решили пообедать. И все было бы хорошо, но один из полицейских забывает личное оружие на крыше служебного авто. Автомат лежал на крыше все время обеда. Хорошо, что там не было ничего тяжелее…

4. Полицейские часто имеют дело с дебоширами и бунтовщиками. Но чаще всего они сталкиваются с пьяными. В одном из дворов Перми нашли весьма нетрезвого мужчину. При задержании он вяло пытается сопротивляться.

5. Пьяные крики во дворе раздражают не меньше, чем сосед, занимающийся ремонтом в квартире в 7 утра. Но вот если последний действует в рамках закона и сделать тут ничего нельзя, то пьяниц можно выгнать законным путем. Именно таких алкоголиков задерживают доблестные сотрудники полиции. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропала 49-летняя рыжеволосая женщина

Она не выходит на связь с 24 апреля

Пермская полиция предупредила ветеранов Великой Отечественной войны о новой схеме мошенничества

Преступники обещают денежные выплаты героям, а сами крадут их сбережения.

«Парма» во второй раз проиграла «Локомотив-Кубань»

Тренер пермской команды признался, что у них были пробелы в защите.