spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Трое серийных грабителей задержаны в Кулебаках Нижегородской области

Подозреваемые в масках нападали на магазины.

Оперативники из Кулебак и Нижнего Новгорода задержали преступную банду грабителей из трех человек. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД РФ по региону.

По данным следствия, трое мужчин в масках в октябре 2015 года совершали нападения на магазины и маркеты в Кулебаках, похищая деньги из кассы. Всего злоумышленники забрали около 30 тысяч рублей из трех минимаркетов.

Задержать грабителей помогли записи камер видеонаблюдения. На них видно, что нападавшими оказались жители Кулебак — нигде не работающие 21-летний и 34-летний подозреваемые, а также ранее судимый 39 лет.

Во время обыска на квартирах задержанных обнаружили маски с прорезями для глаз, перчатки и иные доказательства причастности к совершению хищений.

Задержанные признались в совершенных преступлениях. Против них возбуждены уголовные дела за разбой. Ведется следствие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз