spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяный мужчина избивал друга за отказ выполнять поручения

Преступления происходили в Чердыни с сентября прошлого года. Местный житель унижал своего несовершеннолетнего друга и заставлял его выполнять различные поручения. За отказ юноша подвергался избиениям.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, житель Чердыни, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно избивал своего несовершеннолетнего друга. Преступления он совершал в период с сентября 2014 года по март 2015 года. Злоумышленник заставлял юношу выполнять свои поручения, за отказ от выполнения требований потерпевший подвергался истязаниям.

В отношении изверга было возбуждено уголовное дело по статье «Истязание». В ближайшее время молодой человек предстанет перед судом. Ему может грозить до 7 лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым