Нижегородское «Торпедо» выграло у «Слован» в матче КХЛ на своем льду

Хоккейный поединок закончился со счетом 5:3.

10 ноября нижегородское «Торпедо» на своем ледовом поле обыграло «Слован» из Братиславы в матче КХЛ. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Состоявшаяся 10 ноября на льду КРК «Нагорный» встреча закончилась со счетом 5:3. В первом периоде матча Даугавиньш, Сопин и Костицын обеспечили преимущество торпедовцев, завершив двадцатиминутку со счетом 3:0.

В начале второй двадцатиминутки словацкий игрок Марек Вьеденски сумет отквитать один гол, но Каспарс Даугавиньш и Картер Эштон упрочили отрыв хозяев ледового поля.

В третьем периоде голы от Рока Тичера и Кэма Баркера в ворота нижегородцев уже не могли повлиять на исход матча.

Торпедовцы выиграли матч со счетом 5:3 и, имея  51 очко в 28 играх, занимают четвертое место в Западной конференции.

12 ноября «Торпедо» сыграет на домашнем льду с командой «Медвешчак» из Хорватии.