spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермского наркодилера задержали в Уфе

Сотрудники наркополиции Уфы задержали 24-летнего пермяка, который занимался незаконным оборотом наркотиков. В момент задержания при нем было обнаружено три пакета синтетического вещества.

В ходе следствия было установлено, что мужчина нашел «работу» через интернет. Он прошел дистанционный курс обучения, далее его направили в Уфу. В хостеле, где проживал наркодилер, было обнаружено 10 граммов синтетики.  Также полицейскими было найдено место, где он должен был забрать крупную партию товара. Там находилось 175 граммов запрещенных веществ.

«Со слов молодого человека, столица республики ему настолько понравилась, что в будущем он планировал приобрести жильё в Уфе», — рассказали в пресс-службе ФСКН Башкирии.

Сейчас мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса