spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

27-летний Александр Пушкин 12 раз ударил ножом свою жену

Житель Астрахани по имени Александр Пушкин обвиняется в убийстве жены. Тезка поэта нанес своей возлюбленной 12 ножевых ранений.

Как сообщает lenta.ru со ссылкой на СУ СКР по Астраханской области, в ночь на 3 ноября в полицию обратились жители одного из частных домов по улице Водопроводной, которые сообщили о громких криках у своих соседей. Приехавшие на место стражи порядка нашли в доме убитую женщину и ее 27-летнего сожителя, который находился рядом с телом.

Молодого человека задержали и доставили в отдел полиции, где позже стали известны подробности жуткого преступления. Следователи выяснили, что подозреваемый является полным тезкой знаменитого российского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

В тот день Пушкин и его возлюбленная поругались на почве ревности. В пылу гнева Александр схватил кухонный нож и нанес им не менее 12 ударов в область головы, шеи и туловища девушки.

В отношении Александра Пушкина было возбуждено уголовное дело. Сейчас ему предъявлено обвинение в убийстве. Расследование преступления продолжается. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг