Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми на заводе «Хенкель» произошел пожар

13.11.2015    10:48
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Возгорание на крыше транспортного цеха произошло 13 ноября около 14 часов дня. В Закамске произошло возгорание на заводе бытовой химии. Горела крыша цеха компании «Хенкель-Рус», сообщает «Эхо Перми».

Возгорание на крыше транспортного цеха произошло 13 ноября около 14 часов дня.

В Закамске произошло возгорание на заводе бытовой химии. Горела крыша цеха компании «Хенкель-Рус», сообщает «Эхо Перми».

Прибывшие на место пожарные установили, что угрозы людям и другим строениям нет. К 14:30 пожар был потушен.

В результате пожара погибших и пострадавших нет. Предварительно установлено, что причиной пожара стало короткое замыкание электрокабеля. Происшествия на работу предприятия не повлияло.

Самое читаемое

Не пропустите