spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ФСКН в Перми сделала Буратино борцом с наркотиками

С 16 по 27 ноября в Пермском крае проводится II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Специально ко второму этапу краевое ФСКН выпустило мультфильм, героями которого стал Буратино и другие сказочные персонажи. Примечательно, что, согласно сюжету мультфильма, деревянный мальчик, как и в классической версии сказки, встает на путь исправления. Только в этот раз персонаж отказывается от наркотиков.

ФСКН ставит целью акции получение информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков. В управлении Госнаркоконтроля также намерены подробнее информировать население по вопросам медицинского лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

О местах хранения и сбыта наркотиков, о наркопритонах и людях, распространяющих наркотические средства, жители края могут сообщить по телефонам доверия наркоконтроля 8-800-3000-228, (342)249-00-22, а также по электронной почте doverie@fskn.perm.ru. Анонимность гарантируется.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Нытве назвали имя нового главы

Новый руководитель уже приступил к обязанностям

Ракета с пермским двигателем вывела на орбиту военные спутники

Ключевой элемент ракеты — двигатель РД-191 — был создан в кооперации с предприятием «Протон-Пермские моторы»

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»