spot_imgspot_imgspot_img

В Уфе обнаружен француз-нелегал

Инспекторами отдела иммиграционного контроля УФМС по РБ в ходе проверки территории республики на предмет нахождения нелегалов был выявлен гражданин Франции, нарушивший режим пребывания в РФ.

Инспекторы обратились в суд с целью привлечь иностранца к ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.18.8 КоАП. Требование было удовлетворено.

По решению суда французу-нелегалу был назначен штраф в размере трех тысяч рублей в доход государства с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Суд Осинского округа признал фиктивным брак с участником СВО

Выяснилось, что брачные отношения были заключены только для получения выплат в случае гибели супруга в ходе военных действий

В Прикамье подельников обязали выплатить алкогольной компании компенсацию за использование торговой марки

Контрафактный алкоголь разливали по бутылкам в гараже Соликамска и сбывали в розничные магазины трех округов Прикамья