spot_imgspot_imgspot_img

Charlie Hebdo осуждает теракты в Париже и нарисует на них карикатуры

Редакция журнала Charlie Hebdo, пережившего атаку террористов в начале 2015 года, осудила серию терактов, которые произошли в Париже в ночь на 14 ноября.

Французское издание подчеркнуло, что выступает против идей радикального ислама, отметив, что террористы не преследуют никаких целей, кроме уничтожения Франции, цитирует их заявление LifeNews. Редакция выразила соболезнования родственникам погибших.

Также редактор журнала Жерар Бриар заявил, что «издание не делает исключений из тех или иных событий и в настоящее время готовит серию карикатур по событиям парижских терактов, совершенных в ночь с 13 на 14 ноября 2015 года».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло