spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жители Ижевска голосуют за ремонт улицы 40 лет Победы у Ашана

На сайте общества «Автомобилисты Удмуртии» голосование за дороги, которые, по мнению жителей республики, нуждаются в ремонте в первую очередь.  Результаты голосования будут переданы в администрацию республики и республиканского центра, и на его основании будет составлен титульный список дорог для ремонта в 2016 году.

На сегодняшний день на первом месте голосования с большим отрывом (1761 голос) побеждает требующая ремонта улица 40 лет Победы от магазина Ашан до улицы Орджоникидзе и в обратном направлении до улицы Моторной. На втором месте (1508 голосов) – улица Первомайская от улицы Ленина до улицы Моторной. На третьем (1383 голоса) – улица Ленина от Карлутской Набережной до улицы Орджоникидзе. На четвертом (1361 голос) – улица Моторная от улицы Первомайской до улицы 40 лет Победы (включая разворотное кольцо). И замыкает ТОП-5 требующих ремонта (по мнению жителей Ижевска) улиц (1086 голосов) улица Ильфата Закирова от кольца вдоль здания №18 до здания №22. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Председатель Пермской ГорДумы раскрыл будущим политикам секреты успешной карьеры

Дмитрий Малютин встретился со студентами четырех вузов Перми

Дмитрий Чернышенко: «Главы должны не просто констатировать проблемы, а формировать конкретные поручения с датами»

Состоялось совещание, участиниками которого стали регионы, где наблюдается не выполнение или затягивание сроков строительства и выполнения капремонтов школ, детских садов и других объектов сферы образования.