spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Юный дзюдоист из Удмуртии получил бронзу на первенстве Европы

Воспитанник детско-юношеской школы Ижевска «Юный динамовец», член сборной Удмуртии по дзюдо Ислам Хаметов стал призером первенства Европы по дзюдо среди юниоров до 23 лет.

Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, борцы выходили на татами в городе Братиславе с 13 по 15 ноября. Из столицы Словакии наш спортсмен привез бронзовую медаль.

Президент Международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг и руководитель Федерации дзюдо России Василий Анисимов поздравили председателя региональной федерации дзюдо, министра внутренних дел по Удмуртии Александра Первухина с успешным выступлением спортсмена, и пожелали юному борцу новых побед.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей

Ушел из жизни бывший директор пермской школы №91

Его не стало 19 января, сообщили коллеги

Житель Прикамья оплатил долг в полмиллиона рублей после ареста авто, на котором приехал к судебным приставам

Он экстренно нашел необходимую сумму, пока сотрудник ведомства на парковке составлял акт описи

В Прикамье стартовала Неделя популяризации подсчета калорий

Специалисты объясняют важность баланса между потреблением и расходом энергии для здоровья