spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Уфы кинулась на полицейского с ножом, защищая сожителя

Инцидент произошел 14 октября в доме по улице Кольцевой города Уфы. 32-летняя женщина кинулась с ножом на сотрудника полиции, прибывшего на вызов.

Участковый приехал после заявления в полицию о том, что пьяный 33-летний мужчина ломится в одну из квартир. На площадке собрались взволнованные соседи. Сотрудник правоохранительных органов попытался успокоить дебошира и хозяйку квартиры, которая, как оказалось, и вызвала полицию. В ходе разбирательств завязалась потасовка, заявительница сначала попыталась нанести удар ножом сожителю, затем полицейскому. Участковый отнял у нее оружие. На зачинщиков он составил административные протоколы.

В отношении женщины заведено дело по статьям «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «Применение насилия в отношении представителя власти». Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новый котел в Красновишерске готовится к запуску

Работы на двух котельных города направлены на повышение надежности теплоснабжения

В Перми возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в приюте

Животные изъяты и переданы в муниципальный приют, дознание продолжается

В Пермском крае более 4 тысяч детей пройдут программу обучения плаванию

Проект «Умею плавать!» продолжает работу в 2026 году

Известный сноубордист Денис Бонус проведет мастер-класс в Перми

Занятие состоится в рамках Фестиваля зимнего спорта