spot_imgspot_imgspot_img

72-летняя нижегородка сгорела, а ее сын получил ожоги из-за сигареты


Несчастный случай произошел в Сормовском районе областного центра.

Следователи СО по Сормовскому району Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту гибели 72-летней женщины на пожаре. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

7 октября 2015 года ранним утром загорелась одна из квартир по улице Федосеенко в Сормовском районе Нижнего Новгорода. После тушения пожара спасатели обнаружили мертвой 72-летнюю хозяйку жилища.

49-летний мужчина, сын погибшей пенсионерки, получил сильные ожоги и был доставлен в городскую больницу.

По версии следствия, пожар произошел оттого, что нетрезвый мужчина неосторожно обращался с зажженной сигаретой, что и привело к гибели его матери.

В настоящее время подозреваемый выписан из больницы. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский хоррор стал лучшей отечественной интернет-игрой

«Лихо одноглазое» попало в рейтинг российских и зарубежных игр портала StopGame

Валерий Сухих: «Реки для Прикамья всегда были и остаются стимулом к развитию региона»

В парламенте Прикамья презентовали книгу «Жизнь на реке. Пермский край», подготовленную Госархивом

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет трех рейсов

Расписания изменили по направлениям до Махачкалы, Сочи и Минеральных Вод

В Прикамье снова объявили режим беспилотной опасности

Все оперативные службы приведены в полную готовность